南宁D82路(常态化开行)公交线路
更新时间:2024-03-29
- 运行时间:华润悦年华颐养社区---朝阳广场|服务时间:发车时刻见备注 周五不开行
- 参考票价:凭证(悦年华)免费乘车
- 公交公司: 白马公交五象车场
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●发车时刻表:
悦年华发班时间为9:30
朝阳广场发班时间为17:30
●南宁公交现支持南宁市民卡实体卡及APP、出行南宁、爱南宁、银联云闪付乘车码、支付宝乘车码(BRT站)、手机NFC功能乘车
●南宁地铁现支持南宁市民卡实体卡、南宁轨道交通APP、爱南宁、支付宝乘车码、微信支付(自助售票机)、手机NFC功能进站乘车
●车型:HQK6109BEVL3
●交通运输服务监督电话:12328
●白马公交包车电话:0771-5307886
●五象车场书记公开电话:18377106616
南宁D82路(常态化开行)公交车路线
华润悦年华颐养社区—朝阳广场(民生朝阳路口)
南宁D82路(常态化开行)公交车路线
朝阳广场(民生朝阳路口)—华润悦年华颐养社区