公交导航 :
公交车查询
公交站查询
济南欣苑小区公交线路
更新时间:2024-03-29
济南欣苑小区公交站
[查看济南公交站]
途经路线:13条
K20路
济长巴士1路
880路
K141路
823路
880路[北井村]
792路支线3
792路支线2
792路支线1
799路
799-3路
799-2路
799-1路
济南K20路公交车路线
公交营运中心—纬十二路经二路
共46站
纬十二路经二路
纬十二路经五路
纬十二路经七路
经十路德兴街
经十路经七路
经十路北小辛庄西街
市立五院
经十路营市西街
经十路段兴西路
腊山立交桥
腊山立交桥西
刘庄
经十路腊山北路
明星小区
经十路腊山河东路
经十路齐州路
大杨庄
担山屯
周王庄
蓝石大溪地
田欣苑小区
古城
润华汽车园
南八里
朱庄
丰齐
小李庄
杜家庙
藤屯
平安工业园
三龙小区
经十西路晨辉路
平安店北
经十西路富美路
平安店
中油济柴
王宿铺
晶恒工业园
经十西路滨河路
灵岩路玉符街
大学路灵岩路
长泰小区
北辰集团
八里庄
乐天小区
公交营运中心
济南济长巴士1路公交车路线
长清汽车站—济南长途汽车总站(济泺路出站口)
共50站
长途汽车总站
长途总站南区
堤口路东口
天桥区政府
长途客运中心
十一中(大润发)
无影山
铁路宿舍
堤口路西口
八里桥
纬十二路经二路
营市街经六路
经十路营市西街
经十路段兴西路
腊山立交桥
腊山立交桥西
刘庄
经十路腊山北路
明星小区
经十路腊山河东路
经十路齐州路
大杨庄
担山屯
周王庄
蓝石大溪地
田欣苑小区
古城
润华汽车园
南八里
朱庄
丰齐
杜家庙
藤屯
平安工业园
三龙小区
平安店北
经十西路富美路
平安店
中油济柴
王宿铺
晶恒工业园
经十西路滨河路
灵岩路玉符街
大学路西口
宾谷街
长清区医院
长清区政府
五峰路口
马山路口
长清汽车站
济南880路公交车路线
仲宫—泉泸
共12站
泉泸
凤凰岭
王家北
王家南
东董家庄
李家
钱家
钱家西
上海街东口
韩家
欣苑小区
仲宫
济南K141路公交车路线
方特东方神画—峰山路玉符街
共53站
方特东方神画
济齐路非遗园东路
中赵庄
齐鲁大道德州路
地铁方特站
齐州路青岛路
齐州路兴福寺路
济南西站东广场
齐州路日照路
大金新苑
育华中学
齐州路经十路
大杨庄
担山屯
周王庄
蓝石大溪地
田欣苑小区
古城
润华汽车园
南八里
朱庄
丰齐
小李庄
杜家庙
藤屯
平安工业园
三龙小区
经十西路晨辉路
平安店北
平安北路玉皇山路
国舜集团
齐鲁汽车生活广场
平安南路刘长山路
山东职业技工学校
省劳动技术学院
省劳动技术学院南门
耕读世家
紫薇阁
紫薇路牛顿路
齐鲁工业大学北门
齐鲁工业大学宿舍
中医药大学东门
海棠路大学路
中医药大学
公交营运中心
乐天小区
八里庄
北辰集团
长泰小区
大学路灵岩路
中川街五峰路
中川街峰山路
峰山路玉符街
济南823路公交车路线
仲宫—双井村
共11站
仲宫
欣苑小区
韩家
上海街东口
钱家西
钱家
李家
东董家庄
王家南
北杨家
双井村
济南880路[北井村]公交车路线
仲宫—北井村
共16站
北井村
河圈村
东泉泸村西
东泉泸村中
泉泸
凤凰岭
王家北
王家南
东董家庄
李家
钱家
钱家西
上海街东口
韩家
欣苑小区
仲宫
济南792路支线3公交车路线
济南长途客运中心(站内)—黄崖
共54站
济南长途客运中心(站内)
八里桥
经一纬十二
营市街经六路
经十路营市西街
经十路段兴西路
腊山立交桥
刘庄
明星小区
经十路齐州路
大杨庄
担山屯
周王庄
田欣苑小区
古城
润华汽车园
朱庄
小李庄
藤屯
平安工业园
三龙小区
经十西路晨辉路
平安店北
经十西路富美路
平安店
中油济柴
王宿铺
晶恒工业园
经十西路滨河路
灵岩路玉符街
大学路西口
灵岩路中段
银河商厦
长清区政府
五峰路
长清汽车站
峰山路龙泉街
雅居花苑
长清南山部队
峰山路苏燕路
陈庄
前三
平房
万庄
凤鸣庄
坦山路口
下巴桥
孝里新镇
胡林
杨庄
大桥
松竹
陈峪
黄崖
济南792路支线2公交车路线
济南长途客运中心(站内)—龙泉官庄
共49站
济南长途客运中心(站内)
八里桥
经一纬十二
营市街经六路
经十路营市西街
经十路段兴西路
腊山立交桥
刘庄
明星小区
经十路齐州路
大杨庄
担山屯
周王庄
田欣苑小区
古城
润华汽车园
朱庄
小李庄
藤屯
平安工业园
三龙小区
经十西路晨辉路
平安店北
经十西路富美路
平安店
中油济柴
王宿铺
晶恒工业园
经十西路滨河路
灵岩路玉符街
大学路西口
灵岩路中段
银河商厦
长清区政府
五峰路
长清汽车站
明泉嘉园
陈庄
后夏
凤鸣庄
小屯路口
孝里新镇
金村
张营
三义
广里
广里店
潘庄[长清]
龙泉官庄
济南792路支线1公交车路线
济南长途客运中心(站内)—房头
共47站
济南长途客运中心(站内)
八里桥
经一纬十二
营市街经六路
经十路营市西街
经十路段兴西路
腊山立交桥
刘庄
明星小区
经十路齐州路
大杨庄
担山屯
周王庄
田欣苑小区
古城
润华汽车园
朱庄
小李庄
藤屯
平安工业园
三龙小区
经十西路晨辉路
平安店北
经十西路富美路
平安店
中油济柴
王宿铺
晶恒工业园
经十西路滨河路
灵岩路玉符街
大学路西口
灵岩路中段
银河商厦
长清区政府
五峰路
长清汽车站
明泉嘉园
陈庄
孝里新镇
北凤凰
南凤凰
岚峪
大峰山
马岭
新方峪
方峪
房头
济南799路公交车路线
营市街经六路—尹庄
共58站
营市街经六路
经十路营市西街
经十路段兴西路
腊山立交桥
刘庄
明星小区
经十路齐州路
大杨庄
担山屯
周王庄
田欣苑小区
古城
润华汽车园
朱庄
小李庄
藤屯
平安工业园
三龙小区
经十西路晨辉路
平安店北
经十西路富美路
平安店
中油济柴
王宿铺
晶恒工业园
经十西路滨河路
灵岩路玉符街
大学路西口
灵岩路中段
长清区政府
五峰路
长清汽车站
雅居花苑
苏庄
陈庄
后朱
南李庄
文昌潘庄
胡同店
岗辛
宋村路口
宓村
小河东
大河东
南宓村
王家坊
漩庄
潘庄村
杜庄
马西
陈沟
东庄村
南付庄
韩家店
段店
东坦
西坦
尹庄
济南799-3路公交车路线
柳杭—营市街经六路(北)
共63站
尹庄
西坦
东坦
柳杭
大邹庄
小邹庄
双泉
韩店
北付庄
东庄村
陈沟
马西
杜庄
潘庄村
崮头
漩庄
王家坊
南宓村
大河东
小河东
宓村
宋村路口
岗辛
胡同店
文昌潘庄
南李庄
后朱
陈庄
苏庄
雅居花苑
长清汽车站
五峰路
长清区政府
银河商厦
灵岩路中段
大学路西口
灵岩路玉符街
经十西路滨河路
晶恒工业园
王宿铺
中油济柴
平安店
经十西路富美路
平安店北
经十西路晨辉路
三龙小区
平安工业园
藤屯
小李庄
朱庄
润华汽车园
古城
田欣苑小区
周王庄
担山屯
大杨庄
经十路齐州路
明星小区
刘庄
腊山立交桥
经十路段兴西路
经十路营市西街
营市街经六路
济南799-2路公交车路线
刀山峪—营市街经六路(北)
共66站
刀山峪
隋家峪
郝庄
东龙湾
沈庄
小张庄
尹庄
西坦
东坦
双泉
韩店
北付庄
东庄村
陈沟
马西
杜庄
潘庄村
崮头
漩庄
王家坊
南宓村
大河东
小河东
宓村
宋村路口
岗辛
胡同店
文昌潘庄
南李庄
后朱
陈庄
苏庄
雅居花苑
长清汽车站
五峰路
长清区政府
银河商厦
灵岩路中段
大学路西口
灵岩路玉符街
经十西路滨河路
晶恒工业园
王宿铺
中油济柴
平安店
经十西路富美路
平安店北
经十西路晨辉路
三龙小区
平安工业园
藤屯
小李庄
朱庄
润华汽车园
古城
田欣苑小区
周王庄
担山屯
大杨庄
经十路齐州路
明星小区
刘庄
腊山立交桥
经十路段兴西路
经十路营市西街
营市街经六路
济南799-1路公交车路线
黄立泉—营市街经六路(北)
共66站
黄立泉
双泉李庄
大张
五眼井
双泉高庄
双泉王庄
尹庄
西坦
东坦
双泉
韩店
北付庄
东庄村
陈沟
马西
杜庄
潘庄村
崮头
漩庄
王家坊
南宓村
大河东
小河东
宓村
宋村路口
岗辛
胡同店
文昌潘庄
南李庄
后朱
陈庄
苏庄
雅居花苑
长清汽车站
五峰路
长清区政府
银河商厦
灵岩路中段
大学路西口
灵岩路玉符街
经十西路滨河路
晶恒工业园
王宿铺
中油济柴
平安店
经十西路富美路
平安店北
经十西路晨辉路
三龙小区
平安工业园
藤屯
小李庄
朱庄
润华汽车园
古城
田欣苑小区
周王庄
担山屯
大杨庄
经十路齐州路
明星小区
刘庄
腊山立交桥
经十路段兴西路
经十路营市西街
营市街经六路
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
济南周边导航
济南
东营
临沂
威海
德州
枣庄
泰安
济宁
潍坊
烟台
聊城
菏泽
青岛
日照
淄博
胶州
滨州
莱芜
荣成
文登
即墨
平度
章丘
莱州
滕州
兖州
肥城
诸城
乳山
蓬莱
莱西
寿光
青州
昌邑
昌乐
热门公交查询
23路【常州】
24路【常州】
25路【常州】
29路【常州】
31路【常州】
33路【常州】
38路【常州】
39路【常州】
40路区间【常州】
42路【常州】
43路【常州】
45路【常州】
46路【常州】
47路【常州】
50路【常州】
51路【常州】
52路【常州】
53路【常州】
56路【常州】
60路【常州】
热门火车时刻表
集宁南 - 张家口南
集宁南 - 张家口南
集宁南 - 北戴河
集宁南 - 保定
集宁南 - 贲红
集宁南 - 贲红
集宁南 - 宝龙山
集宁南 - 宝拉格
集宁南 - 八面城
集宁南 - 白音察干
集宁南 - 八仙筒
集宁南 - 巴彦高勒
集宁南 - 查布嘎
集宁南 - 查布嘎
集宁南 - 查布嘎
集宁南 - 查布嘎
集宁南 - 霸州
集宁南 - 柴沟堡
集宁南 - 查布嘎
集宁南 - 柴沟堡
热门车次查询
G7232-G7233(上海-六安)
G7260-G7261(上海-合肥南)
G7267-G7270(淮南东-上海)
G7268-G7269(上海-淮南东)
G7338(平阳-上海虹桥)
G7349(南京南-温州南)
G7393-G7392(南京南-上海虹桥)
K1102-K1103(上海-安阳)
K1101-K1104(安阳-上海)
K1098-K1095(达州-广州)
K1096-K1097(广州-达州)
K1092-K1093(深圳东-成都东)
K1091-K1094(成都东-深圳东)
K1087-K1086(银川-西安)
K1085-K1088(西安-银川)
K1084-K1081(齐齐哈尔-乌鲁木齐)
K1082-K1083(乌鲁木齐-齐齐哈尔)
K1106-K1107(上海南-南阳)
K1078-K1075(宁波-重庆北)
K1076-K1077(重庆北-宁波)
热门火车票代售点
株洲
|
醴陵市邮政局车顿桥邮政所代售点
株洲
|
醴陵市代售点
株洲
|
醴陵磁城大道代售点
株洲
|
醴陵市泗汾镇金城代售点
株洲
|
醴陵市阳三石代售点
湘潭
|
湘潭市梅林邮政代售点
湘潭
|
韶山竹鸡邮政火车票代售点
湘潭
|
湘潭铜像广场代售点
湘潭
|
湘潭石潭镇火车票代售点
湘潭
|
湘潭花石镇良军火车票代售点
湘潭
|
湘潭中路铺镇代售点
湘潭
|
青山桥镇火车票代售点
湘潭
|
湘潭市湘潭县大鹏路代售点
湘潭
|
湘潭科技大学火车票代售点
湘潭
|
湘潭易俗河宏通名居代售点
湘潭
|
湘潭白石朝阳火车票代售点
湘潭
|
湘潭湘乡望春门启航票务代售点
湘潭
|
湘乡新区邮政火车票代售点
湘潭
|
湘潭广铁青旅邮政取票点
湘潭
|
湘潭汽车东站代售点
最新专题
关于2024年3月26日至28日加开部分列车的公告
关于2024年3月31日-2024年4月7日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月2日-2024年4月8日增开部分旅客列车的公告
关于2024年3月29日至4月7日加开部分旅客列车的公告
关于2024年3月29日-2024年4月26日增开部分旅客列车的公告
春节习俗之忙年 报信儿的腊八粥在什么时候
关于2024年3月22日至29日加开部分列车的公告
关于2024年3月22日-2024年4月6日增开部分旅客列车的公告
关于2024年3月21日至6月30日加开部分列车的公告
关于2024年3月21日至12月27日加开部分列车的公告
最新问答
4岁小孩飞国际航班可以申请拖管服务吗
企业如何预订团队机票,可以获得多大的优惠
去机场买当天的飞机票可以吗,常州机场
安庆机场怎么办理小孩独自一个人坐飞机手续
怎么没有长沙直达西昌的航班了
17岁的孩哥哥可以带6岁的妹妹乘坐飞机吗
儿童机票收费是按什么标准,10岁儿童飞机票如何订购划算
5个月大的婴儿飞机票怎么买,可以直接网上买吗
残军购买折后票,还有优惠吗?
飞机票比高铁票还便宜是为什么?
最新火车资讯
哺乳期吃葱会回奶吗
溶血三项什么结果正常
小孩黄疸高有什么危害
初生婴儿护理注意事项
脑瘫婴儿睡觉握拳吗
10个月宝宝蔬菜有哪些
宝宝多大用磨牙棒饼干
百日咳在医院好治愈吗
一个月婴儿能喝酸奶吗
用什么给宝宝开荤最好
热门火车资讯
宝宝吐奶怎么处理
宝宝猛涨期是什么表现
宝宝五个月消化不良腹泻怎么办
新生儿白血病的原因
四个月宝宝流鼻涕鼻子不透气怎么办
十个月的宝宝身高是多少
一个多月宝宝脸上起红点怎么回事
宝宝不吃奶瓶和奶粉怎么办
婴儿感冒腹泻怎么办
20天婴儿便秘怎么办
最新火车车次
普快
空调普慢
普慢
直达特快
空调普快
空调快速
特快
空调特快
快速
动车组
城际高速
高速动车
山东工具箱
山东火车时刻表
山东火车站
山东火车售票点
山东车票预售期
山东动车时刻表
山东高铁时刻表
山东汽车票价
山东汽车时刻表
山东汽车站
山东特价机票
山东公交
山东地铁
山东天气
山东景点
山东租车
山东旅行社
山东酒店
济南工具箱
济南火车时刻表
济南火车站
济南火车售票点
济南车票预售期
济南动车时刻表
济南高铁时刻表
济南汽车票价
济南汽车时刻表
济南汽车站
济南特价机票
济南公交
济南地铁
济南天气
济南景点
济南租车
济南旅行社
济南酒店
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车时刻表
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
资讯
今日头条
铁路资讯
航空资讯
公路资讯
旅游专题
防骗专题
百科/常识
天气资讯
生活小贴示
公交资讯
酒店资讯
天气常识
租车资讯
签证资讯
签证常识
今日热点
高铁资讯
生活
教育
美食
健康
数码
家居
娱乐
生活
时尚
旅游
社会
情感
汽车
健身
育儿
科技
游戏
自然
历史
文化
国际
宠物
财经
星座
体育
其他
风水
佛学
军事
生产
房产
手工
技术
摄影
机械
科学
绘画
音乐
问答
公交问答
汽车问答
火车问答
酒店问答
天气问答
旅游问答
地铁问答
签证问答
专题
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
大暑
立秋
七夕
处暑
白露
中秋
秋分
国庆
天气
全国天气
天气预报
国际天气
PM2.5查询
旅游天气
节日天气
机场天气
世界天气
天气资讯
天气问答
天气百科
旅游
自驾游
主题游
酒店
旅游景点
国外景点
景点图片
旅行社
旅游攻略
游记
旅游地图
轮渡轮船
温泉度假村
美食小吃
特产
游艇
签证
国家介绍
租车
门票
生活工具
地铁查询
公交查询
生活服务
电子地图
国际地图
公里数查询
区号查询
IP查询
违章查询
车牌查询
车管所查询
测网速
邮编查询
国际邮编查询
工商局
政府网
高铁资讯
京津
京沪
武广
广深
京广
郑西
哈大
杭甬
福厦
沪宁
沪杭
宁杭
成灌
昌九
长吉
东环
石武
京石
京深
京福
合福
沪昆
汉宜
成渝
渝黔
贵广
京哈
京沈
厦深
南广
郑徐
兰渝
郑渝
合肥
向莆
大西
兰新
杭广
杭黄
杭长
茂湛
成贵
石济
西环
湘桂
盘营
西宝
南钦
渝利
津秦
沪港
衡柳
昌深
泛亚
西成
济青
呼张
衢宁
青连
胶济
南梧
汕梅
渝昆
渝厦
深茂
淮北
沪汉蓉
广汕
商合杭
沿海
徐盐
沈丹
郑万
郑开
成绵乐
合安九
环渤海
京滨
沿江
吉图珲
京九
宁安
汉十
手机版
丨
电脑版
丨
网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huoche3.com 闽ICP备17003705号-23