公交导航 :
公交车查询
公交站查询
南宁民族古城路口公交线路
更新时间:2024-03-29
南宁民族古城路口公交站
[查看南宁公交站]
途经路线:12条
6路
34路
39路
205路
604路
704路
WD12路(常态化开行)
D26路(暂未开行)
D39路
D82路(常态化开行)
D83路(常态化开行)
上林6路
南宁6路公交车路线
埌东客运站—北湖园艺路口
共39站
埌东站(埌东客运站地铁站)
翡翠园(凤岭地铁站)
民族凤岭立交
荣和山水美地(东盟商务区地铁站)
民族青秀路口(万象城地铁站)
石门森林公园(万象城地铁站)
民族会展路口(会展中心地铁站)
竹溪立交
民族金浦路口(金湖广场地铁站)
金湖广场
民族金洲路口
滨湖广场(南湖地铁站)
民族茶花园路口
麻村
民族园湖路口(麻村地铁站)
民族星湖北一里
民族古城路口(民族广场地铁站)
民族广场
民族新民立交
民族共和路口
朝阳广场(朝阳北宁路口)(朝阳广场地铁站)
南宁火车站(火车站地铁站)
中华苏州路口
中华安宁路口
中华北湖路口
北湖唐山路口
北湖衡阳路口
北湖工人新村
北湖市场
北湖路北
北湖秀厢路口
临时站
北湖村路口
北湖村
北湖村西
北湖安武路口
北湖安园路口
连畴村
北湖园艺路口
南宁34路公交车路线
青山站—华成都市广场
共47站
青山站
青山菜市
竹溪青山路口
市环保局
竹溪苑
市中级法院
竹溪汇歌路口
竹溪立交
民族金浦路口(金湖广场地铁站)
金湖广场
民族金洲路口
滨湖广场
民族茶花园路口
麻村
园湖东一里路口(麻村地铁站)
南湖公园
星湖北二里路口
星湖北一里路口(电科广场)
古城星湖路口
民族古城路口(民族广场地铁站)
民族广场
民族新民立交
民族共和路口
民族江北路口
民生广场
江北永宁路口
江北北大路口
江北义忠路口
江北边阳路口
永和桥北
龙腾江北路口
雅里
新阳龙腾路口
区妇幼
新阳明秀路口
新秀公园
市福利院
大学明秀路口(广西大学地铁站)
广西大学
大学鲁班路口(鲁班路地铁站)
大学心圩江桥
南宁中心血站
广西税务学校
科德科园路口
科德南二路口
南二科德路口
华成都市广场
南宁39路公交车路线
五一站—埌东站
共34站
五一站
莫屋坡
五一立交
新屋菜市
五一路中
车管所
五一南建路口
五一北二里路口
五一北一里路口
淡村市场
星光福建路口
星光平西路口
星光淡村路口
邕江桥南
民族共和路口
民族新民立交(新民路地铁站)
民族广场
民族古城路口(民族广场地铁站)
民族星湖北一里
民族园湖路口(麻村地铁站)
麻村
民族茶花园路口
滨湖广场(南湖地铁站)
民族金洲路口
金湖广场(金湖广场地铁站)
民族金浦路口
竹溪立交
民族会展路口(会展中心地铁站)
石门森林公园
民族青秀路口(万象城地铁站)
荣和山水美地(东盟商务区地铁站)
民族凤岭立交
翡翠园(凤岭地铁站)
埌东站(埌东客运站地铁站)
南宁205路公交车路线
荣和新城—肉联厂
共26站
荣和新城
邕州老街
白沙南四里路口
江南污水处理厂
白沙亭江路口
白沙市场
白沙桥南
广西艺术学院
古城星湖路口
民族古城路口(民族广场地铁站)
民族广场
民族新民立交
民族共和路口
民族江北路口
民生广场
江北永宁路口
北大江北路口
新阳立交
新阳龙腾路口
区妇幼
新阳明秀路口
市三医院
新阳站
新阳鲁班路口
西郊水厂
肉联厂
南宁604路公交车路线
西乡塘站—竹溪立交(厢竹大道)
共50站
竹溪立交
厢竹云景路口
市一埌东医院
祥宾中路
祥宾金湖路口
祥宾滨湖路口
南湖公务员小区
东葛滨湖路口
东葛新岸北一里路口
东葛茅桥路口
东葛长湖路口(东葛路地铁站)
东葛广园路口
东葛望园路口
东葛葛村路口
东葛鲤湾路口
东葛思贤路口
古城新竹路口
民族古城路口(民族广场地铁站)
民族广场
民族新民立交
民族共和路口
民族江北路口
民生广场
新阳路水街市场
新阳北大路口
新阳立交
新阳龙腾路口
区妇幼
新阳明秀路口
新秀公园
市福利院
大学明秀路口(广西大学地铁站)
广西大学
大学鲁班路口(鲁班路地铁站)
大学心圩江桥
大学科园路口
动物园(动物园地铁站)
大学大岭路口
医科大二附院
大学相思湖东路口
广西民族大学
广西机电职业技术学院
相思湖西江北路口
广西经济管理干部学院
社会主义学院
南宁外国语学校
大学新村大道路口(民族大学地铁站)
大学西宁路口
西乡塘客运站(西乡塘客运站地铁站)
西乡塘客运站(西乡塘客运站地铁站)
南宁704路公交车路线
广西外国语学院—南宁火车站(苏州路)
共38站
南宁火车站(苏州中华路口)
友爱华东路口
朝阳广场(人民友爱路口)
朝阳广场(朝阳新华路口)(朝阳广场地铁站)
民族共和路口
民族广场
民族古城路口
民族星湖北一里
民族园湖路口(麻村地铁站)
麻村
民族茶花园路口
滨湖广场(南湖地铁站)
金湖广场(金湖广场地铁站)
民族会展路口(会展中心地铁站)
石门森林公园(万象城地铁站)
民族青秀路口(万象城地铁站)
荣和山水美地(东盟商务区地铁站)
翡翠园(凤岭地铁站)
埌东客运站(埌东客运站地铁站)
西区路口
上水人家
仙葫盘古路口
开泰仙葫路口
东方外国语学校
通泰蓉茉路口
仙葫管委会
天池山
海茵国际花城
仙葫长福路口东
碧丽山庄
上洲新坡路口
下洲
仙葫铁路桥
青秀区政府
交警三大队
市六职校
广西中医药大学仙葫校区
广西外国语学院
南宁WD12路(常态化开行)公交车路线
朝阳广场(人民民主路口)—广西外国语学院
共17站
朝阳广场(人民民主路口)
朝阳广场(朝阳新华路口)
民族共和路口
民族古城路口
民族园湖路口
金湖广场
民族会展路口
民族青秀路口
埌东客运站
高速公路管理处
仙葫盘古路口
仙葫管委会(仙葫大道)
天池山
青秀区政府(仙葫大道)
市六职校
广西中医药大学仙葫校区
广西外国语学院
南宁D26路(暂未开行)公交车路线
望州南小区—壮锦那洪路口
共8站
望州南小区
古城建政路口
民族古城路口
广西艺术学院
白沙桥南
南国花园
白沙星光立交(白沙大道)
壮锦那洪路口
南宁D39路公交车路线
英华大桥南—荣和新城
共34站
五一站
莫屋坡
五一立交
新屋菜市
五一路中
车管所
五一南建路口
五一北二里路口
五一北一里路口
淡村市场
星光福建路口
星光平西路口
星光淡村路口
邕江桥南
民族共和路口
民族新民立交(新民路地铁站)
民族广场
民族古城路口(民族广场地铁站)
民族星湖北一里
民族园湖路口(麻村地铁站)
麻村
民族茶花园路口
滨湖广场(南湖地铁站)
民族金洲路口
金湖广场(金湖广场地铁站)
民族金浦路口
竹溪立交
民族会展路口(会展中心地铁站)
石门森林公园
民族青秀路口(万象城地铁站)
荣和山水美地(东盟商务区地铁站)
民族凤岭立交
翡翠园(凤岭地铁站)
埌东站(埌东客运站地铁站)
南宁D82路(常态化开行)公交车路线
华润悦年华颐养社区—朝阳广场(民生朝阳路口)
共6站
华润悦年华颐养社区
青秀民族路口
民族会展路口
滨湖广场
民族古城路口
朝阳广场(民生朝阳路口)
南宁D83路(常态化开行)公交车路线
华润悦年华颐养社区—万象城(华润大厦B座)
共10站
华润悦年华颐养社区
平乐秋月路口(广西国际壮医医院)
医科大一附院
区医院
市一医院
朝阳广场(民生朝阳路口)
民族古城路口
滨湖广场
民族会展路口
万象城(华润大厦B座)
南宁上林6路公交车路线
上林客运中心—大明山茶场游泳池
共39站
北湖园艺路口
连畴村
北湖安园路口
北湖安武路口
北湖村西
北湖村
北湖村路口
北湖秀厢路口
北湖路北
北湖市场
北湖工人新村
北湖明秀路口
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
中华北湖路口
中华安宁路口
中华友爱路口
南宁火车站(火车站地铁站)
朝阳广场(朝阳新华路口)(朝阳广场地铁站)
民族共和路口
民族新民立交(新民路地铁站)
民族广场
民族古城路口(民族广场地铁站)
民族星湖北一里
民族园湖路口(麻村地铁站)
麻村
民族茶花园路口
滨湖广场(南湖地铁站)
民族金洲路口
金湖广场(金湖广场地铁站)
民族金浦路口
竹溪立交
民族会展路口(会展中心地铁站)
石门森林公园
民族青秀路口(万象城地铁站)
荣和山水美地(东盟商务区地铁站)
民族凤岭立交
翡翠园(凤岭地铁站)
埌东站(埌东客运站地铁站)
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南宁周边导航
南宁
桂林
梧州
柳州
北海
玉林
钦州
贵港
来宾
崇左
防城港
百色
河池
贺州
热门公交查询
韶山5路【湘潭】
韶山7路【湘潭】
韶山8路【湘潭】
韶山9路支线(暂停营运)【湘潭】
韶山9路【湘潭】
韶山景区旅游2专线【湘潭】
综保区河东专线【湘潭】
30路(盘龙大观园旅游专线)【湘潭】
3路名民支线【湘乡】
2路摆渡线【湘乡】
3路定制支线【湘乡】
韶山高铁南站商务快线(湘乡线)【湘乡】
8路【宁乡】
12路【宁乡】
16路【宁乡】
58路【宁乡】
703路【宁乡】
308路【宁乡】
310路【宁乡】
702路【宁乡】
热门火车时刻表
乌鲁木齐南 - 哈密南
乌鲁木齐南 - 哈密南
乌鲁木齐南 - 哈密南
乌鲁木齐南 - 哈密南
乌鲁木齐南 - 哈密南
乌鲁木齐南 - 哈密南
八仙筒 - 长春
镇江 - 嘉兴
镇江 - 嘉兴
镇江 - 嘉兴
镇江 - 嘉兴
镇江 - 建阳
乌鲁木齐南 - 集宁南
乌鲁木齐南 - 集宁南
乌鲁木齐南 - 酒泉
乌鲁木齐南 - 酒泉
乌鲁木齐南 - 酒泉
八仙筒 - 哈尔滨东
乌鲁木齐南 - 酒泉
乌鲁木齐南 - 酒泉
热门车次查询
C4794(白云机场北-清城)
C4798(白云机场北-清城)
C4802(白云机场北-清城)
C4806(白云机场北-清城)
C4810(白云机场北-清城)
C4814(白云机场北-清城)
C4818(白云机场北-清城)
C4822(白云机场北-清城)
C4826(白云机场北-清城)
C4830(白云机场北-清城)
C4834(白云机场北-清城)
C4838(白云机场北-清城)
C4842(白云机场北-清城)
C4846(白云机场北-清城)
C4850(白云机场北-清城)
C4854(白云机场北-清城)
C4858(白云机场北-清城)
C4862(白云机场北-清城)
C4866(白云机场北-清城)
C4870(白云机场北-花都)
热门火车票代售点
闸北
|
延长中路客票代售点
闸北
|
天目中路客票代售点
长宁
|
上海第七自助客票代售点
闵行
|
七宝客票代售点
闵行
|
青年路客票代售点
闵行
|
华友路客票代售点
上海
|
莘建东路客票代售点
吕梁
|
吕梁市方山县代售点
临汾
|
浮山客票代售点
临汾
|
古县延庆街太侯火车票代售点
运城
|
运城市禹都代售点
吕梁
|
临县代售点
吕梁
|
柳林县代售点
吕梁
|
吕梁新华街代售点
吕梁
|
吕梁滨河南路代售点
运城
|
运城市平陆县代售点
临汾
|
曲沃县旅顺客票代售点
运城
|
万荣县客票代售点
运城
|
夏县客票代售点
临汾
|
乡宁县客票代售点
最新专题
关于2024年3月29日-2024年4月9日增开部分旅客列车的公告
关于2024年3月29日至4月8日加开部分列车的公告
关于2024年4月3日至7日加开部分列车的公告
东亚的春节习俗有哪些 东亚国家是怎么过春节的
明清元宵节民间的习俗 湖北元宵节请紫姑神
春节习俗之接财神 各地迎财神的时间
关于2024年3月26日至28日加开部分列车的公告
关于2024年3月31日-2024年4月7日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月2日-2024年4月8日增开部分旅客列车的公告
关于2024年3月29日至4月7日加开部分旅客列车的公告
最新问答
4岁小孩飞国际航班可以申请拖管服务吗
企业如何预订团队机票,可以获得多大的优惠
去机场买当天的飞机票可以吗,常州机场
安庆机场怎么办理小孩独自一个人坐飞机手续
怎么没有长沙直达西昌的航班了
17岁的孩哥哥可以带6岁的妹妹乘坐飞机吗
儿童机票收费是按什么标准,10岁儿童飞机票如何订购划算
5个月大的婴儿飞机票怎么买,可以直接网上买吗
残军购买折后票,还有优惠吗?
飞机票比高铁票还便宜是为什么?
最新火车资讯
婴儿呼吸道感染的症状是哪些
小孩咳嗽哮喘要怎么办
哺乳期可以吃小零食吗
早孕子宫增大什么感觉
婴儿口水多是什么原因
一个月宝宝可以把屎吗
婴儿多大可以按摩后背
小宝宝五个月能吃什么
小孩吐奶用重新喂吗
新生儿有点咳嗽怎么办
热门火车资讯
怎样判断是弱视
十个月宝宝每天吃几顿
两个月的婴儿脑瘫症状
婴儿运动发育迟缓表现
新生儿黄疸症状有哪些
一岁的宝宝吃什么饭
婴儿肠痉挛不治能好吗
小孩一般脑瘫的症状
新生儿用抱被还是睡袋
给宝宝煮粥用什么锅
最新火车车次
普快
空调普慢
普慢
直达特快
空调普快
空调快速
特快
空调特快
快速
动车组
城际高速
高速动车
广西工具箱
广西火车时刻表
广西火车站
广西火车售票点
广西车票预售期
广西动车时刻表
广西高铁时刻表
广西汽车票价
广西汽车时刻表
广西汽车站
广西特价机票
广西公交
广西地铁
广西天气
广西景点
广西租车
广西旅行社
广西酒店
南宁工具箱
南宁火车时刻表
南宁火车站
南宁火车售票点
南宁车票预售期
南宁动车时刻表
南宁高铁时刻表
南宁汽车票价
南宁汽车时刻表
南宁汽车站
南宁特价机票
南宁公交
南宁地铁
南宁天气
南宁景点
南宁租车
南宁旅行社
南宁酒店
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车时刻表
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
资讯
今日头条
铁路资讯
航空资讯
公路资讯
旅游专题
防骗专题
百科/常识
天气资讯
生活小贴示
公交资讯
酒店资讯
天气常识
租车资讯
签证资讯
签证常识
今日热点
高铁资讯
生活
教育
美食
健康
数码
家居
娱乐
生活
时尚
旅游
社会
情感
汽车
健身
育儿
科技
游戏
自然
历史
文化
国际
宠物
财经
星座
体育
其他
风水
佛学
军事
生产
房产
手工
技术
摄影
机械
科学
绘画
音乐
问答
公交问答
汽车问答
火车问答
酒店问答
天气问答
旅游问答
地铁问答
签证问答
专题
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
大暑
立秋
七夕
处暑
白露
中秋
秋分
国庆
天气
全国天气
天气预报
国际天气
PM2.5查询
旅游天气
节日天气
机场天气
世界天气
天气资讯
天气问答
天气百科
旅游
自驾游
主题游
酒店
旅游景点
国外景点
景点图片
旅行社
旅游攻略
游记
旅游地图
轮渡轮船
温泉度假村
美食小吃
特产
游艇
签证
国家介绍
租车
门票
生活工具
地铁查询
公交查询
生活服务
电子地图
国际地图
公里数查询
区号查询
IP查询
违章查询
车牌查询
车管所查询
测网速
邮编查询
国际邮编查询
工商局
政府网
高铁资讯
京津
京沪
武广
广深
京广
郑西
哈大
杭甬
福厦
沪宁
沪杭
宁杭
成灌
昌九
长吉
东环
石武
京石
京深
京福
合福
沪昆
汉宜
成渝
渝黔
贵广
京哈
京沈
厦深
南广
郑徐
兰渝
郑渝
合肥
向莆
大西
兰新
杭广
杭黄
杭长
茂湛
成贵
石济
西环
湘桂
盘营
西宝
南钦
渝利
津秦
沪港
衡柳
昌深
泛亚
西成
济青
呼张
衢宁
青连
胶济
南梧
汕梅
渝昆
渝厦
深茂
淮北
沪汉蓉
广汕
商合杭
沿海
徐盐
沈丹
郑万
郑开
成绵乐
合安九
环渤海
京滨
沿江
吉图珲
京九
宁安
汉十
手机版
丨
电脑版
丨
网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huoche3.com 闽ICP备17003705号-23