公交导航 :
公交车查询
公交站查询
南宁厢竹长虹立交公交线路
更新时间:2024-03-29
南宁厢竹长虹立交公交站
[查看南宁公交站]
途经路线:6条
20路
B28路
42路
43路
42路区间
武鸣20路
南宁20路公交车路线
九曲湾温泉—凌铁唐城路口
共39站
凌铁唐城路口
市民卡服务中心
植物路尾
植物路中
区医院
天桃桃源路口
天桃七星路口
星湖北一里路口(电科广场)
星湖北二里路口
南湖公园
园湖东一里路口(麻村地铁站)
园湖民族路口
新竹园湖路口
葛村新竹路口
葛村东宝路口
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
东葛长湖路口(东葛路地铁站)
东葛茅桥路口
东葛新岸北一里路口
东葛滨湖路口
竹岭立交
厢竹大道中
厢竹长虹立交
厢竹立交
厢竹大道北
降桥昆仑大道路口
降桥兴桂路口
金川降桥路口
大乌金川路口
金桥天狮岭路口
南梧高速路口
金桥客运站
金桥农产品市场南门
昆仑邕宾路口
三塘
九曲湾农场
九曲湾温泉
南宁B28路公交车路线
农交中心畜禽市场—秀厢北湖路口
共25站
秀厢北湖路口
皂角村
恒安新城
邕武立交
狮山公园
南梧望州路口
南梧东州路口
沙江桥
兴东金禾路口
兴东建兴路口
畅春湖小区
广西妇产医院
厢竹大道北
厢竹立交
厢竹长虹立交
长虹厢竹路口站
长虹翠竹路口西站
长虹翠竹路口东站
长虹凤凰岭路口站
长虹站北三支路口
长虹高坡岭路口
长虹三塘南路口
松柏长虹路口
南宁农产品交易中心
农交中心畜禽市场
南宁42路公交车路线
金桥站—南宁学院(北门)
共43站
金桥站
大嘉汇建材家居城
高速南梧路口
金川金桥路口
降桥金川路口
降桥兴桂路口
药用植物园(大嘉汇商贸港)
兴宁区政府
厢竹大道北
厢竹立交
厢竹长虹立交
厢竹大道中
竹岭立交
厢竹长湖路口
厢竹云景路口
竹溪立交
民族会展路口(会展中心地铁站)
石门森林公园(万象城地铁站)
民族青秀路口(万象城地铁站)
荣和山水美地(东盟商务区地铁站)
民族凤岭立交
翡翠园(凤岭地铁站)
埌东客运站(埌东客运站地铁站)
仙葫大道路口
仙葫高坡岭路口
西区路口
上水人家
仙葫盘古路口
仙葫开泰路口
仙葫管委会
通泰蓉茉路口
东方外国语学校
开泰军堂路口
开泰路中
凤岭南开泰路口
蓉茉长福路口
龙岗那造路口
龙岗龙华路口
龙岗新邕路口
龙岗颜村路口
龙岗五象路口
马岭龙福路口(园博会指挥部)
南宁学院
南宁43路公交车路线
秀安路尾—埌东站
共31站
埌东站
翡翠园北门
桂花铜鼓岭路口
桂花朱槿路口
东盟南宁领事馆
合作桂雅路口
中柬合作路口
中柬中泰路口
青秀中柬路口
青秀民族路口
石门森林公园(万象城地铁站)
民族会展路口(会展中心地铁站)
竹溪立交
厢竹云景路口
厢竹长湖路口
竹岭立交
厢竹大道中
厢竹长虹立交
厢竹立交
厢竹大道北
金源城
大鸡村路口
快环建材市场
邕武立交
恒安新城
皂角村
北湖安居小区
秀安秀厢路口
秀安路中
秀安东一里路口
秀安路尾
南宁42路区间公交车路线
竹溪立交(北车场)—南宁学院(北门)
共43站
金桥站
大嘉汇建材家居城
高速南梧路口
金川金桥路口
降桥金川路口
降桥兴桂路口
药用植物园(大嘉汇商贸港)
兴宁区政府
厢竹大道北
厢竹立交
厢竹长虹立交
厢竹大道中
竹岭立交
厢竹长湖路口
厢竹云景路口
竹溪立交
民族会展路口(会展中心地铁站)
石门森林公园(万象城地铁站)
民族青秀路口(万象城地铁站)
荣和山水美地(东盟商务区地铁站)
民族凤岭立交
翡翠园(凤岭地铁站)
埌东客运站(埌东客运站地铁站)
仙葫大道路口
仙葫高坡岭路口
西区路口
上水人家
仙葫盘古路口
仙葫开泰路口
仙葫管委会
通泰蓉茉路口
东方外国语学校
开泰军堂路口
开泰路中
凤岭南开泰路口
蓉茉长福路口
龙岗那造路口
龙岗龙华路口
龙岗新邕路口
龙岗颜村路口
龙岗五象路口
马岭龙福路口(园博会指挥部)
南宁学院
南宁武鸣20路公交车路线
标营客运站(站内)—马头
共39站
凌铁唐城路口
市民卡服务中心
植物路尾
植物路中
区医院
天桃桃源路口
天桃七星路口
星湖北一里路口(电科广场)
星湖北二里路口
南湖公园
园湖东一里路口(麻村地铁站)
园湖民族路口
新竹园湖路口
葛村新竹路口
葛村东宝路口
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
东葛长湖路口(东葛路地铁站)
东葛茅桥路口
东葛新岸北一里路口
东葛滨湖路口
竹岭立交
厢竹大道中
厢竹长虹立交
厢竹立交
厢竹大道北
降桥昆仑大道路口
降桥兴桂路口
金川降桥路口
大乌金川路口
金桥天狮岭路口
南梧高速路口
金桥客运站
金桥农产品市场南门
昆仑邕宾路口
三塘
九曲湾农场
九曲湾温泉
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南宁周边导航
南宁
桂林
梧州
柳州
北海
玉林
钦州
贵港
来宾
崇左
防城港
百色
河池
贺州
热门公交查询
194路【沈阳】
528路【苏州】
顾北矿专线【淮南】
杨村矿专线【淮南】
新集矿专线【淮南】
515路【淮南】
124路【成都】
长春站北口-北湖【长春】
花81路【广州】
花80路【广州】
206路【镇江】
212路【昆山】
768路【无锡】
632路【宁波】
章丘8路/K8路【济南】
9路【赤壁】
928路【青岛】
232路【郑州】
K99路【赤峰】
969路【广州】
热门火车时刻表
雁栖湖 - 昌平北
雁栖湖 - 承德
平昌 - 土溪
兰州 - 武威
雁栖湖 - 怀柔北
平昌 - 三汇镇
雁栖湖 - 隆化
雁栖湖 - 滦平
平昌 - 石门县北
南昌西 - 德阳
南昌 - 丰城
南昌 - 分宜
雁栖湖 - 白旗
雁栖湖 - 北宅
雁栖湖 - 超梁沟
南昌 - 莆田
邢台 - 荆门
雁栖湖 - 二道沟门
雁栖湖 - 官高
兰州 - 高台
热门车次查询
C8019(张家界西-长沙)
C8004(长沙-张家界西)
G8287(盐城-上海)
G8357(盐城-上海虹桥)
G8359(盐城-上海虹桥)
G8296(盐城-上海)
D3152(盐城-汉口)
T7775(盐城-南京)
C3158(盐城-南京)
C3162(盐城-南京)
C3170(盐城-南京)
C3178(盐城-南京)
C3182(盐城-南京)
C3258(盐城-南京南)
G6966(日照西-济南)
5008(日照-枣庄西)
T6614(金昌-兰州)
T6612(金昌-兰州)
K6972(金昌-兰州)
K6656(武威-兰州西)
热门火车票代售点
邯郸
|
铁路工贸实业有限公司金丰客票火车票代售点
邯郸
|
铁路工贸实业有限公司铁路俱乐部客票火车票代售点
邯郸
|
铁路工贸实业有限公司渚河东
邯郸
|
铁路工贸实业有限公司水厂东路
邯郸
|
铁路工贸实业有限公司陵西南
邯郸
|
邯郸车站劳动服务公司第二售票处
邯郸
|
铁路工贸有限公司光明南客票火车票代售点
邯郸
|
铁路工贸实业有限公司农林路
邯郸
|
邯郸车站劳动服务公司第三售票处
邯郸
|
铁路工贸有限公司中华路火车票代售点
邯郸
|
邯郸车站劳动服务公司第六售票处
邯郸
|
联运公司交通客票第二代售联售处
邯郸
|
铁路工贸实业有限公司新科园
邢台
|
邯郸市龙安达贸易有限公司钢铁北路火车票代售点
邢台
|
邯郸市龙安达贸易有限公司邢州北路火车票代售点
邢台
|
邯郸市龙安达贸易有限公司泉南西大街火车票代售点
邢台
|
票务分公司
邢台
|
任县火车票代售点
邢台
|
中兴东大街火车票代售点
邢台
|
新八一路火车票代售点
最新专题
关于2024年3月29日-2024年4月9日增开部分旅客列车的公告
关于2024年3月29日至4月8日加开部分列车的公告
关于2024年4月3日至7日加开部分列车的公告
东亚的春节习俗有哪些 东亚国家是怎么过春节的
明清元宵节民间的习俗 湖北元宵节请紫姑神
春节习俗之接财神 各地迎财神的时间
关于2024年3月26日至28日加开部分列车的公告
关于2024年3月31日-2024年4月7日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月2日-2024年4月8日增开部分旅客列车的公告
关于2024年3月29日至4月7日加开部分旅客列车的公告
最新问答
4岁小孩飞国际航班可以申请拖管服务吗
企业如何预订团队机票,可以获得多大的优惠
去机场买当天的飞机票可以吗,常州机场
安庆机场怎么办理小孩独自一个人坐飞机手续
怎么没有长沙直达西昌的航班了
17岁的孩哥哥可以带6岁的妹妹乘坐飞机吗
儿童机票收费是按什么标准,10岁儿童飞机票如何订购划算
5个月大的婴儿飞机票怎么买,可以直接网上买吗
残军购买折后票,还有优惠吗?
飞机票比高铁票还便宜是为什么?
最新火车资讯
9个月宝宝吃什么dha
新生儿拉黑色大便怎么回事
九个月孩子缺钙会怎样
婴儿捏鼻梁的正确方法是什么
十天大的婴儿睡多久
小孩子发烧了怎么办
宝宝吃牛初乳粉的副作用是什么
宝宝睡觉时怎么判断是发烧了
婴儿最早几个月长牙
新生儿大便奶瓣怎么办
热门火车资讯
新生儿多久大便一次正常
婴儿吃稀饭好吗
小孩要打多少种疫苗
新生儿多少天剪指甲
一天拉两次大便正常吗
女宝宝七个月头围标准
婴儿吐奶什么时候会好
婴儿的新衣服怎么洗
新生儿用防惊跳睡袋吗
婴儿吃盐多的危害症状有哪些
最新火车车次
普快
空调普慢
普慢
直达特快
空调普快
空调快速
特快
空调特快
快速
动车组
城际高速
高速动车
广西工具箱
广西火车时刻表
广西火车站
广西火车售票点
广西车票预售期
广西动车时刻表
广西高铁时刻表
广西汽车票价
广西汽车时刻表
广西汽车站
广西特价机票
广西公交
广西地铁
广西天气
广西景点
广西租车
广西旅行社
广西酒店
南宁工具箱
南宁火车时刻表
南宁火车站
南宁火车售票点
南宁车票预售期
南宁动车时刻表
南宁高铁时刻表
南宁汽车票价
南宁汽车时刻表
南宁汽车站
南宁特价机票
南宁公交
南宁地铁
南宁天气
南宁景点
南宁租车
南宁旅行社
南宁酒店
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车时刻表
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
资讯
今日头条
铁路资讯
航空资讯
公路资讯
旅游专题
防骗专题
百科/常识
天气资讯
生活小贴示
公交资讯
酒店资讯
天气常识
租车资讯
签证资讯
签证常识
今日热点
高铁资讯
生活
教育
美食
健康
数码
家居
娱乐
生活
时尚
旅游
社会
情感
汽车
健身
育儿
科技
游戏
自然
历史
文化
国际
宠物
财经
星座
体育
其他
风水
佛学
军事
生产
房产
手工
技术
摄影
机械
科学
绘画
音乐
问答
公交问答
汽车问答
火车问答
酒店问答
天气问答
旅游问答
地铁问答
签证问答
专题
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
大暑
立秋
七夕
处暑
白露
中秋
秋分
国庆
天气
全国天气
天气预报
国际天气
PM2.5查询
旅游天气
节日天气
机场天气
世界天气
天气资讯
天气问答
天气百科
旅游
自驾游
主题游
酒店
旅游景点
国外景点
景点图片
旅行社
旅游攻略
游记
旅游地图
轮渡轮船
温泉度假村
美食小吃
特产
游艇
签证
国家介绍
租车
门票
生活工具
地铁查询
公交查询
生活服务
电子地图
国际地图
公里数查询
区号查询
IP查询
违章查询
车牌查询
车管所查询
测网速
邮编查询
国际邮编查询
工商局
政府网
高铁资讯
京津
京沪
武广
广深
京广
郑西
哈大
杭甬
福厦
沪宁
沪杭
宁杭
成灌
昌九
长吉
东环
石武
京石
京深
京福
合福
沪昆
汉宜
成渝
渝黔
贵广
京哈
京沈
厦深
南广
郑徐
兰渝
郑渝
合肥
向莆
大西
兰新
杭广
杭黄
杭长
茂湛
成贵
石济
西环
湘桂
盘营
西宝
南钦
渝利
津秦
沪港
衡柳
昌深
泛亚
西成
济青
呼张
衢宁
青连
胶济
南梧
汕梅
渝昆
渝厦
深茂
淮北
沪汉蓉
广汕
商合杭
沿海
徐盐
沈丹
郑万
郑开
成绵乐
合安九
环渤海
京滨
沿江
吉图珲
京九
宁安
汉十
手机版
丨
电脑版
丨
网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huoche3.com 闽ICP备17003705号-23