公交导航 :
公交车查询
公交站查询
青岛登州路公交线路
更新时间:2024-03-29
青岛登州路公交站
[查看青岛公交站]
途经路线:12条
1路
25路
205路
212路
217路
221路
225路
306路
307路
308路
367路
302路[定时快车]
青岛1路公交车路线
四方宣化路—安徽路湖北路
共15站
四方宣化路
嘉定路
小村庄①
人民路抚顺路
海泊桥
威海路台东六路
台东延安二路
延安二路
延安路延安一路
登州路合江路
莱芜二路齐东路
胶东路
观象一路
青大附院沂水路
安徽路湖北路
青岛25路公交车路线
市政府山东路③—团岛贵州路
共21站
市政府山东路③
市政府南通路②
世贸中心
湛山
华严路
延安三路南九水路
海信立交桥南站①
桑梓路延安路
延安二路
延安路延安一路
登州路合江路
登州路莱芜二路
黄县路
人民会堂
青岛路
广西路浙江路
铁路青岛站广西路①
贵州路朝城路
西康支路
八大峡小学
团岛
青岛205路公交车路线
宁夏路永嘉路—宁夏路永嘉路
共34站
宁夏路永嘉路
延吉路吴兴路
档案馆②
市北区政府
金坛路北站
北仲路
北仲小区
台东八路大成路
威海路台东六路
登州路延安二路
青岛啤酒博物馆
广饶路
松山路
泰山路益都路
大港
邮轮母港
小港
胶州路芝罘路①
市立医院
承德路
大连路无棣路
少年宫
延安路广饶路
延安路延安一路②
明霞路
标山路上清路
海信立交桥北站
北仲小区
北仲路
金坛路北站
市北区政府
档案馆
延吉路吴兴路
宁夏路永嘉路
青岛212路公交车路线
错埠岭—错埠岭
共38站
错埠岭永吉路
绍兴路辽源路
绍兴路北站
南京路伊春路
辽阳西路南京路
辽阳西路抚顺路
鞍山路山东路
青岛十六中
鞍山路西吴二路
和兴路
延安三路台东六路
桑梓路延安路
延安路延安二路
延安路延安一路
长阳路登州路
少年宫
广东路
市场三路
市立医院
承德路
大连路无棣路
少年宫
延安路广饶路
延安路延安一路②
明霞路
标山路上清路
海信立交桥北站
台东八路
和兴路
鞍山路西吴二路
青岛十六中
鞍山路山东路
哈尔滨路台柳路②
通榆路
伊春路南京路
绍兴路北站
绍兴路辽源路
错埠岭
青岛217路公交车路线
团岛四川路②—团岛四川路
共27站
团岛四川路②
四川路巨野路
菏泽路
小港莘县路
小港
邮轮母港
普吉新区
泰山路益都路
辽宁路华阳路
利津路
台东
台东延安二路
延安二路
延安路延安一路
登州路合江路
登州路莱芜二路
龙江路大学路
青大附院江苏路
湖南路青岛路
广西路浙江路
铁路青岛站广西路②
贵州路朝城路
刘家峡路
青铜峡路
明月峡路
红山峡支路
团岛
青岛221路公交车路线
福州北路停车场—大窑沟济南路
共30站
福州北路停车场
伊春路佳木斯路
错埠岭小区
绍兴路北站
南京路伊春路
南京路哈尔滨路
海伦路
拜泉路安达路
重庆南路鞍山二路②
小村庄西
青岛长途汽车站
内蒙古路长春路
长春路内蒙古路
长春路曹县路
利津路汽车站
雒口路
利津路辽宁路
登州路
青岛啤酒博物馆
广饶路
汤山路
登州路合江路
莱芜二路齐东路
胶东路
观象一路
青大附院沂水路
安徽路
湖北路中山路
中国剧院
大沽路
青岛225路公交车路线
麦岛路停车场—麦岛路停车场
共51站
麦岛路停车场
东海东路海游路
东海东路麦岛路
银海游艇俱乐部
东海中路台南路
东海中路台湾路
珠海一路
汕头路
眼科医院
远洋广场
香港中路徐州路①
市政府
世贸中心
湛山
华严路
延安三路芝泉路
海信立交桥南站①
桑梓路延安路
延安路延安二路
延安路延安一路
登州路合江路
莱芜二路齐东路
胶东路
观象一路
青大附院沂水路
安徽路
湖北路中山路
栈桥
人民会堂
黄县路
登州路嫩江路
延安路广饶路
延安路延安一路②
明霞路
标山路上清路
海信立交桥南站
延安三路芝泉路
华严路
湛山延安三路
世贸中心
市政府②
香港中路徐州路
远洋广场
辛家庄
香港中路高雄路
彰化路
麦岛香港中路
青岛大学东院
徐家麦岛
海游路东海东路
麦岛路停车场
青岛306路公交车路线
天泰体育场④—十梅庵停车场
共40站
十梅庵停车场
大枣园
文昌路雨湖路
南岭风情
湖畔雅居
蓝山湾
丰和苑小区
大村庄
京口路顺河路
京口路青峰路
李村
九水路向阳路
宝龙国际社区
宝龙城市广场
九水西路青山路
河南庄
河东社区
台柳路常宁路
台柳路开平路
富居园
河西社区
台柳路长沙路
台柳路蚌埠路
保儿馨都
双山
和达中心城
哈尔滨路清江路
东莞路
哈尔滨路鞍山路
鞍山路山东路
青岛十六中
鞍山路西吴二路
威海路
登州路延安二路
延安一路延安路
动物园
小西湖①
汇泉广场
中山公园武昌路
天泰体育场
青岛307路公交车路线
劲松一路①—铁路青岛站西广场
共32站
劲松一路①
福山老年公寓
同安路劲松三路(海贝尔幼儿园)
劲松三路银川西路
湖光山色
同乐三路
浮山后四小区
浮山后小区
辽阳西路劲松三路
河马石
洪山坡
福辽立交桥
错埠岭
辽阳西路绍兴路
青岛阜外医院
档案馆②
市北区政府
金坛路北站
延吉路镇江路
长春路和兴路
威海路台东六路
台东延安二路
延安二路
延安路延安一路
登州路合江路
登州路莱芜二路
黄县路
人民会堂
青岛路
广西路浙江路
铁路青岛站广西路①
铁路青岛站西广场
青岛308路公交车路线
劲松一路②—铁路青岛站郯城路
共33站
劲松一路②
鑫欣家园
四季景园
阳光山色
齐鲁医院
春光山色
辽阳西路劲松五路
浮山后小区
辽阳西路劲松三路
河马石
洪山坡
洪山坡小区
福州北路停车场
伊春路佳木斯路
错埠岭小区
绍兴路北站
南京路伊春路
青岛五十三中
青岛阜外医院
龙泉路
二轻新村
宁夏路镇江路
桑梓路延安路
延安二路
延安路延安一路
长阳路登州路
少年宫
大连路无棣路
承德路
市立医院
潍县路
中山路湖南路
铁路青岛站郯城路
青岛367路公交车路线
南丰路萍乡路—湖北路安徽路
共24站
南丰路萍乡路
武宁路
九江路武宁路
水清沟二小区
九江路
长沙路宜阳路
水清沟①
北岭山森林公园
北岭人民路
人民路瑞昌路②
嘉定路
小村庄①
人民路抚顺路
海泊桥
威海路台东六路
台东延安二路
延安二路
延安路延安一路
登州路合江路
登州路莱芜二路
黄县路
人民会堂
青大附院江苏路
湖北路安徽路
青岛302路[定时快车]公交车路线
板桥坊③—天泰体育场
共10站
板桥坊③
沧口体育场
青岛三中
晓翁村
北岭人民路
威海路
登州路延安二路
延安一路延安路
小西湖
天泰体育场
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
青岛周边导航
济南
东营
临沂
威海
德州
枣庄
泰安
济宁
潍坊
烟台
聊城
菏泽
青岛
日照
淄博
胶州
滨州
莱芜
荣成
文登
即墨
平度
章丘
莱州
滕州
兖州
肥城
诸城
乳山
蓬莱
莱西
寿光
青州
昌邑
昌乐
热门公交查询
126路【昆明】
128路【昆明】
130路【昆明】
Z145路【昆明】
136路【昆明】
138路【昆明】
144路【昆明】
147路【昆明】
150路【昆明】
155路【昆明】
159路【昆明】
163路甲线【昆明】
163路乙线【昆明】
164路【昆明】
164路专线【昆明】
167路【昆明】
169路【昆明】
173路【昆明】
174路【昆明】
178路【昆明】
热门火车时刻表
渠县 - 张桥
唐河 - 固始
唐河 - 固始
黄州 - 广州
唐河 - 潢川
唐河 - 潢川
唐河 - 潢川
渠县 - 钟祥
渠县 - 紫阳
渠县 - 紫阳
渠县 - 紫阳
渠县 - 紫阳
渠县 - 紫阳
宁武 - 泰和
渠县 - 张掖
渠县 - 张掖
宁武 - 太谷
宁武 - 太谷
渠县 - 子洲
西平 - 英德
热门车次查询
K9811(蒙自-昆明)
K1097(广州-巴中)
D4531(北京-北戴河)
D4535(北京-北戴河)
G6304(广州南-饶平)
G6312(广州南-汕头)
D7402(汕头-福田)
G6308(广州南-汕头)
D7404(福田-汕头)
1111(汉口-青岛)
2685(满洲里-丹东)
K718(大连-石家庄北)
4328(赤峰南-叶柏寿)
4217(本溪-小市)
G7332(苍南-上海虹桥)
C5518(白沙铺-阳新)
C5618(黄冈东-武汉)
K289(成都-昆山)
C5501(武汉-阳新)
K193(广州-成都)
热门火车票代售点
娄底
|
荷塘镇代售点
娄底
|
湄江镇代售点
娄底
|
安平镇代售点
娄底
|
斗笠山代售点
娄底
|
桥头河代售点
娄底
|
涟源市四河火车票代售点
娄底
|
大汉路代售点
娄底
|
扶青路代售点
娄底
|
金谷西门代售点
娄底
|
仙人桥代售点
娄底
|
氐星路代售点
娄底
|
高溪代售点
娄底
|
乐坪东街代售点
娄底
|
茅塘镇代售点
娄底
|
氐星路新一佳代售点
娄底
|
刘蓉代售点
娄底
|
娄底市娄星区火车票代售点
娄底
|
青云宾馆代售点
娄底
|
湘阳路代售点
娄底
|
华达代售点
最新专题
关于2024年3月26日至28日加开部分列车的公告
关于2024年3月31日-2024年4月7日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月2日-2024年4月8日增开部分旅客列车的公告
关于2024年3月29日至4月7日加开部分旅客列车的公告
关于2024年3月29日-2024年4月26日增开部分旅客列车的公告
春节习俗之忙年 报信儿的腊八粥在什么时候
关于2024年3月22日至29日加开部分列车的公告
关于2024年3月22日-2024年4月6日增开部分旅客列车的公告
关于2024年3月21日至6月30日加开部分列车的公告
关于2024年3月21日至12月27日加开部分列车的公告
最新问答
4岁小孩飞国际航班可以申请拖管服务吗
企业如何预订团队机票,可以获得多大的优惠
去机场买当天的飞机票可以吗,常州机场
安庆机场怎么办理小孩独自一个人坐飞机手续
怎么没有长沙直达西昌的航班了
17岁的孩哥哥可以带6岁的妹妹乘坐飞机吗
儿童机票收费是按什么标准,10岁儿童飞机票如何订购划算
5个月大的婴儿飞机票怎么买,可以直接网上买吗
残军购买折后票,还有优惠吗?
飞机票比高铁票还便宜是为什么?
最新火车资讯
ppsu奶瓶多久消毒一次
新生儿会感冒吗
流脑疫苗打在什么部位
八个月小孩大便拉不出来怎么办
婴儿眼睛怕光吗
6个月宝宝吃什么米糊
怎么包裹婴儿照相
6个月宝宝体重发育标准是多少
婴儿吃什么才能体抗力
吃母乳一天拉几次正常
热门火车资讯
如何训练宝宝走路
四个月宝宝不愿意喝开水怎么办
婴儿吃南瓜会拉肚子吗
出生婴儿着凉了怎么办
宝宝黄疸的正常值
宝宝多大不睡婴儿床
母乳宝宝喝什么奶粉好
5个月宝宝不大便怎么办
新生儿为什么会青屁股
9个月的宝宝吃什么补钙
最新火车车次
普快
空调普慢
普慢
直达特快
空调普快
空调快速
特快
空调特快
快速
动车组
城际高速
高速动车
山东工具箱
山东火车时刻表
山东火车站
山东火车售票点
山东车票预售期
山东动车时刻表
山东高铁时刻表
山东汽车票价
山东汽车时刻表
山东汽车站
山东特价机票
山东公交
山东地铁
山东天气
山东景点
山东租车
山东旅行社
山东酒店
青岛工具箱
青岛火车时刻表
青岛火车站
青岛火车售票点
青岛车票预售期
青岛动车时刻表
青岛高铁时刻表
青岛汽车票价
青岛汽车时刻表
青岛汽车站
青岛特价机票
青岛公交
青岛地铁
青岛天气
青岛景点
青岛租车
青岛旅行社
青岛酒店
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车时刻表
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
资讯
今日头条
铁路资讯
航空资讯
公路资讯
旅游专题
防骗专题
百科/常识
天气资讯
生活小贴示
公交资讯
酒店资讯
天气常识
租车资讯
签证资讯
签证常识
今日热点
高铁资讯
生活
教育
美食
健康
数码
家居
娱乐
生活
时尚
旅游
社会
情感
汽车
健身
育儿
科技
游戏
自然
历史
文化
国际
宠物
财经
星座
体育
其他
风水
佛学
军事
生产
房产
手工
技术
摄影
机械
科学
绘画
音乐
问答
公交问答
汽车问答
火车问答
酒店问答
天气问答
旅游问答
地铁问答
签证问答
专题
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
大暑
立秋
七夕
处暑
白露
中秋
秋分
国庆
天气
全国天气
天气预报
国际天气
PM2.5查询
旅游天气
节日天气
机场天气
世界天气
天气资讯
天气问答
天气百科
旅游
自驾游
主题游
酒店
旅游景点
国外景点
景点图片
旅行社
旅游攻略
游记
旅游地图
轮渡轮船
温泉度假村
美食小吃
特产
游艇
签证
国家介绍
租车
门票
生活工具
地铁查询
公交查询
生活服务
电子地图
国际地图
公里数查询
区号查询
IP查询
违章查询
车牌查询
车管所查询
测网速
邮编查询
国际邮编查询
工商局
政府网
高铁资讯
京津
京沪
武广
广深
京广
郑西
哈大
杭甬
福厦
沪宁
沪杭
宁杭
成灌
昌九
长吉
东环
石武
京石
京深
京福
合福
沪昆
汉宜
成渝
渝黔
贵广
京哈
京沈
厦深
南广
郑徐
兰渝
郑渝
合肥
向莆
大西
兰新
杭广
杭黄
杭长
茂湛
成贵
石济
西环
湘桂
盘营
西宝
南钦
渝利
津秦
沪港
衡柳
昌深
泛亚
西成
济青
呼张
衢宁
青连
胶济
南梧
汕梅
渝昆
渝厦
深茂
淮北
沪汉蓉
广汕
商合杭
沿海
徐盐
沈丹
郑万
郑开
成绵乐
合安九
环渤海
京滨
沿江
吉图珲
京九
宁安
汉十
手机版
丨
电脑版
丨
网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huoche3.com 闽ICP备17003705号-23