火车网,huoche3.com

阿里河到吉文火车时刻表

阿里河吉文共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-23

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

直达方案1:K7179阿里河直达吉文

K7179

快速旅客列车

阿里河

吉文

15:35 16:36
42公里

1小时1分

当日到达

  • 无座¥5.0
  • 硬座¥5.0
同程 预订

直达方案2:K7093阿里河直达吉文

K7093

快速旅客列车

阿里河

吉文

06:07 07:03
42公里

0小时56分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 硬座¥7.0
  • 硬卧¥61.5
  • 软卧¥91.5
同程 预订

中转方案3:K7179阿里河到甘河转K7098甘河到吉文

K7179

快速旅客列车

阿里河

甘河

15:35 16:57
68公里

1小时22分

当日到达

  • 无座¥5.0
  • 硬座¥5.0
同程 预订
中转站:甘河
K7098

快速

甘河

吉文

16:29 16:48
68公里 00:19
  • 无座¥4.0
  • 硬座¥4.0
  • 硬卧¥55.0
  • 软卧¥80.0
同程 预订

中转方案4:K7093阿里河到甘河转K7098甘河到吉文

K7093

快速旅客列车

阿里河

甘河

06:07 07:24
68公里

1小时17分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 硬座¥7.0
  • 硬卧¥61.5
  • 软卧¥95.0
同程 预订
中转站:甘河
K7098

快速

甘河

吉文

16:29 16:48
68公里 00:19
  • 无座¥4.0
  • 硬座¥4.0
  • 硬卧¥55.0
  • 软卧¥80.0
同程 预订

中转方案5:K7094阿里河到加格达奇转K7093加格达奇到吉文

K7094

快速旅客列车

阿里河

加格达奇

20:13 20:58
115公里

0小时45分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 硬座¥7.0
  • 硬卧¥61.5
  • 软卧¥91.5
同程 预订
中转站:加格达奇
K7093

快速旅客列车

加格达奇

吉文

05:17 07:03
115公里

1小时46分

当日到达

  • 无座¥10.5
  • 硬座¥10.5
  • 硬卧¥65.5
  • 软卧¥99.5
同程 预订

中转方案6:K7098阿里河到加格达奇转K7093加格达奇到吉文

K7098

快速

阿里河

加格达奇

17:57 18:49
115公里 00:52
  • 无座¥7.0
  • 硬座¥7.0
  • 硬卧¥58.0
  • 软卧¥85.5
同程 预订
中转站:加格达奇
K7093

快速旅客列车

加格达奇

吉文

05:17 07:03
115公里

1小时46分

当日到达

  • 无座¥10.5
  • 硬座¥10.5
  • 硬卧¥65.5
  • 软卧¥99.5
同程 预订

中转方案7:K7179阿里河到克一河转K7098克一河到吉文

K7179

快速旅客列车

阿里河

克一河

15:35 17:52
154公里

2小时17分

当日到达

  • 无座¥8.5
  • 硬座¥8.5
同程 预订
中转站:克一河
K7098

快速

克一河

吉文

15:33 16:48
154公里 01:15
  • 无座¥7.0
  • 硬座¥7.0
  • 硬卧¥58.0
  • 软卧¥88.5
同程 预订

中转方案8:K7093阿里河到克一河转K7098克一河到吉文

K7093

快速旅客列车

阿里河

克一河

06:07 08:12
154公里

2小时5分

当日到达

  • 无座¥11.5
  • 硬座¥11.5
  • 硬卧¥66.5
  • 软卧¥102.0
同程 预订
中转站:克一河
K7098

快速

克一河

吉文

15:33 16:48
154公里 01:15
  • 无座¥7.0
  • 硬座¥7.0
  • 硬卧¥58.0
  • 软卧¥88.5
同程 预订

中转方案9:K7098阿里河到大杨树转K7093大杨树到吉文

K7098

快速

阿里河

大杨树

17:57 20:26
307公里 02:29
  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
  • 硬卧¥66.5
  • 软卧¥102.5
同程 预订
中转站:大杨树
K7093

快速旅客列车

大杨树

吉文

03:35 07:03
307公里

3小时28分

当日到达

  • 无座¥22.5
  • 硬座¥22.5
  • 硬卧¥79.5
  • 软卧¥122.5
同程 预订

中转方案10:K7094阿里河到大杨树转K7093大杨树到吉文

K7094

快速旅客列车

阿里河

大杨树

20:13 22:42
307公里

2小时29分

当日到达

  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
  • 硬卧¥71.0
  • 软卧¥111.0
同程 预订
中转站:大杨树
K7093

快速旅客列车

大杨树

吉文

03:35 07:03
307公里

3小时28分

当日到达

  • 无座¥22.5
  • 硬座¥22.5
  • 硬卧¥79.5
  • 软卧¥122.5
同程 预订
热门火车时刻表
富拉尔基 - 铁岭
富拉尔基 - 铁岭
富拉尔基 - 陶赖昭
潞城 - 微子镇
潞城 - 微子镇
富拉尔基 - 唐山
白城 - 蓝村
大安北 - 上海南
富拉尔基 - 瓦房店
白城 - 林东
大安北 - 天津
富拉尔基 - 万源
蛟河 - 烟筒山
潞城 - 辛集
大安 - 长春
大安 - 长春
富拉尔基 - 熊岳城
富拉尔基 - 延安
大安北 - 济南
富拉尔基 - 牙克石
热门城市火车时刻表
兰岗
龙骨甸
芦沟
龙沟
拉古
临海
林海
拉哈
凌海
柳河
六合
龙华
滦河沿
六合镇
亮甲店
刘家店
热门火车车次车次查询
C7061(广州东-深圳)
C7163(广州-深圳)
C7119(深圳-广州东)
C7031(广州-深圳)
C7063(广州东-深圳)
C7165(广州东-深圳)
C7053(广州东-深圳)
C7085(广州东-深圳)
C7121(深圳-广州东)
C7167(广州东-深圳)
C7087(广州-深圳)
C7055(广州东-深圳)
C7171(广州-深圳)
C7123(广州东-深圳)
C7089(广州-深圳)
T8345(广州-茂名)
K9047(信宜-广州)
D3676(广州南-柳州)
D3672(广州南-柳州)
D3666(广州南-柳州)
D3668(广州南-柳州)
G6029(岳阳东-深圳北)
G6145(怀化南-深圳北)
G9661(岳阳东-广州南)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huoche3.com 闽ICP备17003705号-23