火车网,huoche3.com

阿里河到六合镇火车时刻表

阿里河六合镇共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-13

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:K7094阿里河到讷河转2668讷河到六合镇

K7094

快速

阿里河

讷河

17:57 23:42
0公里 05:45
  • 无座¥42.5
  • 硬座¥42.5
  • 硬卧¥93.5
  • 软卧¥144.5
同程 预订
中转站:讷河
2668

普快

讷河

六合镇

13:46 14:04
0公里 00:18
  • 无座¥3.0
  • 硬座¥3.0
  • 硬卧¥40.0
  • 软卧¥57.0
同程 预订

中转方案2:K7098阿里河到讷河转2668讷河到六合镇

K7098

快速

阿里河

讷河

17:57 23:42
1公里 05:45
  • 无座¥42.5
  • 硬座¥42.5
  • 硬卧¥93.5
  • 软卧¥144.5
同程 预订
中转站:讷河
2668

普快

讷河

六合镇

13:46 14:04
1公里 00:18
  • 无座¥3.0
  • 硬座¥3.0
  • 硬卧¥40.0
  • 软卧¥57.0
同程 预订

中转方案3:K7098阿里河到九三转2668九三到六合镇

K7098

快速

阿里河

九三

17:57 22:53
1公里 04:56
  • 无座¥35.5
  • 硬座¥35.5
  • 硬卧¥86.5
  • 软卧¥132.5
同程 预订
中转站:九三
2668

普快

九三

六合镇

12:39 14:04
1公里 01:25
  • 无座¥5.0
  • 硬座¥5.0
  • 硬卧¥42.0
  • 软卧¥63.5
同程 预订

中转方案4:K7098阿里河到红彦转2668红彦到六合镇

K7098

快速

阿里河

红彦

17:57 21:18
2公里 03:21
  • 无座¥22.5
  • 硬座¥22.5
  • 硬卧¥73.5
  • 软卧¥113.5
同程 预订
中转站:红彦
2668

普快

红彦

六合镇

10:41 14:04
2公里 03:23
  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥49.5
  • 软卧¥75.5
同程 预订

中转方案5:K7098阿里河到富裕转2061富裕到六合镇

K7098

快速

阿里河

富裕

17:57 01:35
67公里 07:38
  • 无座¥52.5
  • 硬座¥52.5
  • 硬卧¥104.5
  • 软卧¥164.5
同程 预订
中转站:富裕
2061

普通旅客快车

富裕

六合镇

06:38 07:41
67公里

1小时3分

当日到达

  • 无座¥10.5
  • 硬座¥10.5
  • 硬卧¥65.5
  • 软卧¥98.5
同程 预订

中转方案6:K7094阿里河到嫩江转2668嫩江到六合镇

K7094

快速旅客列车

阿里河

嫩江

20:13 00:20
229公里

4小时7分

次日到达

  • 无座¥27.5
  • 硬座¥27.5
  • 硬卧¥85.0
  • 软卧¥133.0
同程 预订
中转站:嫩江
2668

普快

嫩江

六合镇

11:58 14:04
229公里 02:06
  • 无座¥8.5
  • 硬座¥8.5
  • 硬卧¥45.5
  • 软卧¥68.5
同程 预订

中转方案7:K7098阿里河到嫩江转2668嫩江到六合镇

K7098

快速

阿里河

嫩江

17:57 22:09
229公里 04:12
  • 无座¥27.5
  • 硬座¥27.5
  • 硬卧¥78.5
  • 软卧¥121.5
同程 预订
中转站:嫩江
2668

普快

嫩江

六合镇

11:58 14:04
229公里 02:06
  • 无座¥8.5
  • 硬座¥8.5
  • 硬卧¥45.5
  • 软卧¥68.5
同程 预订

中转方案8:K7098阿里河到大杨树转6246大杨树到六合镇

K7098

快速

阿里河

大杨树

17:57 20:26
343公里 02:29
  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
  • 硬卧¥66.5
  • 软卧¥102.5
同程 预订
中转站:大杨树
6246

普通旅客快车

大杨树

六合镇

10:54 16:27
343公里

5小时33分

当日到达

  • 无座¥26.5
  • 硬座¥26.5
  • 软卧¥129.5
同程 预订

中转方案9:K7094阿里河到加格达奇转6250加格达奇到六合镇

K7094

快速旅客列车

阿里河

加格达奇

20:13 20:58
343公里

0小时45分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 硬座¥7.0
  • 硬卧¥61.5
  • 软卧¥91.5
同程 预订
中转站:加格达奇
6250

普快

加格达奇

六合镇

08:39 17:25
343公里 08:46
  • 无座¥19.5
  • 硬座¥19.5
  • 硬卧¥56.5
  • 软卧¥88.5
同程 预订

中转方案10:K7094阿里河到大杨树转6246大杨树到六合镇

K7094

快速旅客列车

阿里河

大杨树

20:13 22:42
343公里

2小时29分

当日到达

  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
  • 硬卧¥71.0
  • 软卧¥111.0
同程 预订
中转站:大杨树
6246

普通旅客快车

大杨树

六合镇

10:54 16:27
343公里

5小时33分

当日到达

  • 无座¥26.5
  • 硬座¥26.5
  • 软卧¥129.5
同程 预订
热门火车时刻表
宿州 - 上海南
宿州 - 上海
宿州 - 杨柳青
宿州 - 天津
宿州 - 天津
宿州 - 天津西
宿州 - 天津
宿州 - 天津西
宿州 - 天津
宿州 - 天津
宿州 - 天津西
宿州 - 天津
秦皇岛 - 绍兴
秦皇岛 - 上虞
宿州 - 长春
宿州 - 长春
宿州 - 长春
宿州 - 长春
宿州 - 成都
宿州 - 长沙
热门城市火车时刻表
化州
黄州
霍州
惠州西
巨宝
靖边
金宝屯
晋城北
金昌
鄄城
交城
建昌
峻德
井店
鸡东
江都
热门火车车次车次查询
D7659(广州南-珠海)
D7661(沈阳-丹东)
D7647(沈阳-丹东)
D7613(沈阳北-丹东)
D7629(沈阳-丹东)
4446(德州-天津)
D8053(大连北-沈阳北)
7516(长征-白银西)
D8061(大连-沈阳北)
K9394(重庆西-达州)
K9398(巴中-成都)
K7753(石家庄-承德)
Y501(北京西-衡水)
G1122(广州南-武汉)
2560(赤峰-北京)
6328(赤峰-叶柏寿)
L770(赤峰-北京北)
6088(大同-张家口南)
4996(汉中-安康)
K7316(丹东-沈阳北)
K7318(沈阳-阜新南)
D4903(重庆西-广州南)
D4924(宝鸡南-西安北)
D4920(宝鸡南-西安北)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huoche3.com 闽ICP备17003705号-23