火车网,huoche3.com

澧县到公主岭火车时刻表

澧县公主岭共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-13

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:K268澧县到安阳转K2286安阳到公主岭

K268

快速

澧县

安阳

15:14 04:35
1600公里 13:21
  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥230.5
  • 软卧¥363.5
同程 预订
中转站:安阳
K2286

快速

安阳

公主岭

13:39 11:17
1600公里 21:38
  • 无座¥189.5
  • 硬座¥189.5
  • 硬卧¥333.5
  • 软卧¥527.5
同程 预订

中转方案2:K268澧县到平顶山西转K2286平顶山西到公主岭

K268

快速

澧县

平顶山西

15:14 22:26
2034公里 07:12
  • 无座¥78.0
  • 硬座¥78.0
  • 硬卧¥144.0
  • 软卧¥223.0
同程 预订
中转站:平顶山西
K2286

快速

平顶山西

公主岭

06:36 11:17
2034公里 28:41
  • 无座¥229.0
  • 硬座¥229.0
  • 硬卧¥403.0
  • 软卧¥640.0
同程 预订

中转方案3:K268澧县到鹤壁转K126鹤壁到公主岭

K268

快速

澧县

鹤壁

15:14 04:04
2333公里 12:50
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
同程 预订
中转站:鹤壁
K126

快速

鹤壁

公主岭

07:11 05:22
2333公里 22:11
  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥349.0
  • 软卧¥552.0
同程 预订

中转方案4:K268澧县到荆门转K2286荆门到公主岭

K268

快速旅客列车

澧县

荆门

15:13 17:23
2357公里

2小时10分

当日到达

  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥87.5
  • 软卧¥133.0
同程 预订
中转站:荆门
K2286

快速

荆门

公主岭

01:09 11:17
2357公里 34:08
  • 无座¥254.5
  • 硬座¥254.5
  • 硬卧¥449.5
  • 软卧¥717.5
同程 预订

中转方案5:K1474澧县到荆门转K2286荆门到公主岭

K1474

快速

澧县

荆门

12:25 16:09
2357公里 03:44
  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥80.5
  • 软卧¥121.5
同程 预订
中转站:荆门
K2286

快速

荆门

公主岭

01:09 11:17
2357公里 34:08
  • 无座¥254.5
  • 硬座¥254.5
  • 硬卧¥449.5
  • 软卧¥717.5
同程 预订

中转方案6:K268澧县到北京转K39北京到公主岭

K268

快速

澧县

北京

15:14 12:12
2444公里 20:58
  • 无座¥180.5
  • 硬座¥180.5
  • 硬卧¥321.5
  • 软卧¥509.5
同程 预订
中转站:北京
K39

快速

北京

公主岭

23:00 11:28
2444公里 12:28
  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥246.5
  • 软卧¥388.5
同程 预订

中转方案7:K268澧县到保定转K938保定到公主岭

K268

快速旅客列车

澧县

保定

15:13 10:07
2512公里

18小时54分

次日到达

  • 无座¥168.5
  • 硬座¥168.5
  • 硬卧¥333.0
  • 软卧¥518.5
同程 预订
中转站:保定
K938

快速旅客列车

保定

公主岭

17:20 11:54
2512公里

18小时34分

次日到达

  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥294.0
  • 软卧¥458.5
同程 预订

中转方案8:K268澧县到徐水转K938徐水到公主岭

K268

快速旅客列车

澧县

徐水

15:13 10:28
2512公里

19小时15分

次日到达

  • 无座¥168.5
  • 硬座¥168.5
  • 硬卧¥333.0
  • 软卧¥518.5
同程 预订
中转站:徐水
K938

快速旅客列车

徐水

公主岭

17:43 11:54
2512公里

18小时11分

次日到达

  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥282.5
  • 软卧¥398.5
同程 预订

中转方案9:K648澧县到邓州转K1064邓州到公主岭

K648

快速

澧县

邓州

23:40 04:28
2553公里 04:48
  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥105.5
  • 软卧¥161.5
同程 预订
中转站:邓州
K1064

快速旅客列车

邓州

公主岭

11:40 17:47
2553公里

30小时7分

次日到达

  • 无座¥243.0
  • 硬座¥243.0
  • 硬卧¥478.0
  • 软卧¥752.5
同程 预订

中转方案10:K268澧县到关林转K1064关林到公主岭

K268

快速旅客列车

澧县

关林

15:13 00:20
2553公里

9小时7分

次日到达

  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥188.5
  • 软卧¥263.0
同程 预订
中转站:关林
K1064

快速

关林

公主岭

16:03 17:50
2553公里 25:47
  • 无座¥224.0
  • 硬座¥224.0
  • 硬卧¥393.0
  • 软卧¥625.0
同程 预订
热门火车时刻表
滕州 - 泰山
滕州 - 泰山
滕州 - 天水
滕州 - 天水
滕州 - 太阳升
滕州 - 芜湖
滕州 - 芜湖
滕州 - 武威
滕州 - 无锡
滕州 - 无锡
滕州 - 无锡
滕州 - 无锡
滕州 - 无锡
滕州 - 无锡
宜州 - 陆川
商都 - 海拉尔
商都 - 霍林郭勒
阳春 - 通道
商都 - 哈密
滕州 - 信阳
热门城市火车时刻表
岔江
蔡家坡
昌乐
超梁沟
慈利
昌黎
长岭子
晨明
长农
昌平北
常平
长坡岭
辰清
楚山
长寿
磁山
热门火车车次车次查询
Z95(北京西-重庆西)
G415(北京南-上海)
G5(北京南-上海)
G7(北京南-上海虹桥)
G9(北京南-上海虹桥)
G169(北京南-上海虹桥)
D701(北京-上海虹桥)
D709(北京南-上海)
D705(北京-上海)
C2551(北京南-滨海)
C2553(北京南-滨海)
C2555(北京南-滨海)
C2557(北京南-滨海)
C2559(北京南-滨海)
C2561(北京南-滨海)
C2563(北京南-滨海)
G879(北京南-扬州东)
K7729(北京-德州)
C2565(北京南-滨海)
C2567(北京南-滨海)
G8911(北京南-天津西)
C2679(北京南-天津西)
C2569(北京南-滨海)
C2571(北京南-滨海)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huoche3.com 闽ICP备17003705号-23