火车网,huoche3.com

永康南到信丰火车时刻表

永康南信丰共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2023-12-01

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:G2302永康南到南昌西转K1019南昌西到信丰

G2302

高速动车组列车

永康南

南昌西

11:24 13:56
478公里

2小时32分

当日到达

  • 二等座¥215.5
  • 一等座¥361.0
  • 商务座¥677.5
同程 预订
中转站:南昌西
K1019

快速

南昌西

信丰

15:47 22:10
478公里 06:23
  • 无座¥69.0
  • 硬座¥69.0
  • 硬卧¥126.0
  • 软卧¥194.0
同程 预订

中转方案2:G1984永康南到南昌西转K1019南昌西到信丰

G1984

高速动车组列车

永康南

南昌西

10:40 13:11
478公里

2小时31分

当日到达

  • 二等座¥215.5
  • 一等座¥361.0
  • 商务座¥677.5
同程 预订
中转站:南昌西
K1019

快速

南昌西

信丰

15:47 22:10
478公里 06:23
  • 无座¥69.0
  • 硬座¥69.0
  • 硬卧¥126.0
  • 软卧¥194.0
同程 预订

中转方案3:G2306永康南到南昌西转K1019南昌西到信丰

G2306

高速动车组列车

永康南

南昌西

09:19 11:42
478公里

2小时23分

当日到达

  • 二等座¥215.5
  • 一等座¥361.0
  • 商务座¥677.5
同程 预订
中转站:南昌西
K1019

快速

南昌西

信丰

15:47 22:10
478公里 06:23
  • 无座¥69.0
  • 硬座¥69.0
  • 硬卧¥126.0
  • 软卧¥194.0
同程 预订

中转方案4:G1458永康南到南昌西转K1019南昌西到信丰

G1458

高速动车组列车

永康南

南昌西

18:48 21:28
478公里

2小时40分

当日到达

  • 二等座¥215.5
  • 一等座¥361.0
  • 商务座¥677.5
同程 预订
中转站:南昌西
K1019

快速

南昌西

信丰

15:47 22:10
478公里 06:23
  • 无座¥69.0
  • 硬座¥69.0
  • 硬卧¥126.0
  • 软卧¥194.0
同程 预订

中转方案5:G2316永康南到南昌西转K1019南昌西到信丰

G2316

高速动车组列车

永康南

南昌西

15:26 18:14
478公里

2小时48分

当日到达

  • 二等座¥215.5
  • 一等座¥361.0
  • 商务座¥677.5
同程 预订
中转站:南昌西
K1019

快速

南昌西

信丰

15:47 22:10
478公里 06:23
  • 无座¥69.0
  • 硬座¥69.0
  • 硬卧¥126.0
  • 软卧¥194.0
同程 预订

中转方案6:G2040永康南到南昌西转K1019南昌西到信丰

G2040

高速动车组列车

永康南

南昌西

14:23 17:13
478公里

2小时50分

当日到达

  • 二等座¥215.5
  • 一等座¥361.0
  • 商务座¥677.5
同程 预订
中转站:南昌西
K1019

快速

南昌西

信丰

15:47 22:10
478公里 06:23
  • 无座¥69.0
  • 硬座¥69.0
  • 硬卧¥126.0
  • 软卧¥194.0
同程 预订

中转方案7:G2036永康南到南昌西转K1019南昌西到信丰

G2036

高速动车组列车

永康南

南昌西

15:06 17:45
478公里

2小时39分

当日到达

  • 二等座¥215.5
  • 一等座¥361.0
  • 商务座¥677.5
同程 预订
中转站:南昌西
K1019

快速

南昌西

信丰

15:47 22:10
478公里 06:23
  • 无座¥69.0
  • 硬座¥69.0
  • 硬卧¥126.0
  • 软卧¥194.0
同程 预订

中转方案8:G1992永康南到九江转K255九江到信丰

G1992

高速动车组列车

永康南

九江

13:01 17:32
1152公里

4小时31分

当日到达

  • 二等座¥218.0
  • 一等座¥359.5
  • 商务座¥674.5
同程 预订
中转站:九江
K255

快速

九江

信丰

00:48 08:29
1152公里 07:41
  • 无座¥81.0
  • 硬座¥81.0
  • 硬卧¥148.0
  • 软卧¥231.0
同程 预订

中转方案9:G7464永康南到芜湖转K677芜湖到信丰

G7464

高速动车组列车

永康南

芜湖

16:08 18:57
1402公里

2小时49分

当日到达

  • 无座¥205.5
  • 二等座¥205.5
  • 一等座¥338.0
  • 商务座¥633.5
同程 预订
中转站:芜湖
K677

快速旅客列车

芜湖

信丰

00:31 13:17
1402公里

12小时46分

当日到达

  • 无座¥119.0
  • 硬座¥119.0
  • 硬卧¥221.0
  • 软卧¥373.0
同程 预订

中转方案10:G1966永康南到芜湖转K677芜湖到信丰

G1966

高速动车组列车

永康南

芜湖

16:41 19:38
1402公里

2小时57分

当日到达

  • 二等座¥214.5
  • 一等座¥352.0
  • 商务座¥660.5
同程 预订
中转站:芜湖
K677

快速旅客列车

芜湖

信丰

00:31 13:17
1402公里

12小时46分

当日到达

  • 无座¥119.0
  • 硬座¥119.0
  • 硬卧¥221.0
  • 软卧¥373.0
同程 预订
热门火车时刻表
拉林 - 背荫河
拉林 - 背荫河
龙川 - 信丰
石桥子 - 凤凰城
徐州 - 吐鲁番
徐州 - 吐鲁番
徐州 - 吐鲁番
松树镇 - 沈阳
松树镇 - 沈阳
大杨树 - 大石桥
聊城 - 淮南
道清 - 通化
利川 - 任丘
鹤岗 - 绥化
云梦 - 成都
云梦 - 成都
云梦 - 成都
达州 - 张掖
达州 - 张掖
漯河 - 聊城
热门城市火车时刻表
马蹄湾
乐素河
高潭子
大滩
冉家河
巨亭
横现河
徐家坪
红卫坝
李家河
红花铺
石庙沟
南溪沟
月池台
大米溪
向阳镇
热门火车车次车次查询
L38(上海-成都东)
G7070(上海-南京南)
K8434(杭州-宿松)
G7122(上海虹桥-南京)
G7044(上海-南京)
K1102(上海-安阳)
G7036(上海-南京)
G7056(上海-南京)
D3060(上海南-汉口)
D3010(上海虹桥-汉口)
G7040(上海-南京)
K8366(上海-亳州)
G7132(上海虹桥-安庆)
D3086(汉口-合肥南)
L8556(上海-亳州)
D3068(上海南-汉口)
D3014(上海虹桥-汉口)
K152(上海-郑州)
K8482(上海-阜阳)
D3022(上海南-武昌)
L190(上海-西安)
D5456(杭州南-南京)
D5590(黄山北-杭州东)
G110(嘉兴南-北京南)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2023 huoche3.com 闽ICP备17003705号-23